МЕНЮ
Карта сайта
RU

Контакты

ООО «Оренбургский радиатор»
460441, Россия, Оренбургская область, Оренбург, ул. Комсомольская, 175
Телефон: +7 (3532) 72-12-10
E-mail: info@orenrad.ru

Генеральный директор Попов Андрей Николаевич
E-mail: info@orenrad.ru

Исполнительный директор Дементьев Александр Геннадьевич
E-mail: A.Dementev@orenrad.ru

Технический директор Ильясов Дмитрий Николаевич
E-mail: D.Ilyasov@orenrad.ru

Коммерческий директор Геранькин Александр Александрович
E-mail: Gerankin@orenrad.ru

Директор по персоналу и общим вопросам Панфилов Андрей Александрович
E-mail: Panfilov@orenrad.ru

Главный бухгалтер Ершова Светлана Александровна
E-mail: Ershova@orenrad.ru

Зам. генерального директора по режиму Харчиков Алексей Константинович
E-mail: Harchikov@orenrad.ru

Главный конструктор Герасимов Алексей Сергеевич
E-mail: a.gerasimov@orenrad.ru

Начальник Технологическо-конструкторского управления Калмыков Николай Петрович
E-mail: Kalmikov@orenrad.ru

Отдел кадров
Телефон: +7 (3532) 72-12-18
E-mail: kadr@orenrad.ru